Timo Seifert

Position: Geschäftsführer
E-Mail: timo@livedepartment.com
Telefon Rosenheim: +49 8031 2205 190
Telefon München:
 +49 89 2500 766 40

Pascal Duggleby

Position: Prokurist
E-Mail: pascal@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 1920

Valerie Cink

Position: Büroleitung, Kundenbetreuung, Personalverwaltung, Bewerbermanagement
E-Mail: valerie@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 190

Lisa Eutermoser

Position: Kundenbetreuung, Personalverwaltung, Bewerbermanagement
E-Mail: lisa@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 190

Thorsten Regber

Position: Projektleitung, Disposition
E-Mail: thorsten@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 1960
Mobil: +49 151 4651 8920

Matthias Haupt

Position: Projektleitung, Disposition
E-Mail: matthias@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 1960

Petro Titkov

Position: Recruiting, Disposition
E-Mail: petro@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 1960

Wolfgang Baumgärtel

Position: Projektbetreuung
E-Mail: wolfgang@livedepartment.com
Telefon: +49 8031 2205 1960

Thomas Argert

Position: Projektleitung Büro Augsburg
E-Mail: thomas@livedepartment.com
Telefon: +49 821 2648 1950

Florian Reiter

Position: Projektleitung Büro Augsburg
E-Mail: florian@livedepartment.com
Telefon: +49 821 2648 1950